发布时间:2024-02-05 来源渠道:江苏招标JSTCC

项目概况
项目名称 江苏远洋达海航运有限公司拖车供应商入围项目
项目编号 JSGK20234032FW
采购方式 招标
项目概况及采购范围 1、本项目为合格制入围,入围供应商数量不限,期限为壹年。入围供应商为江苏远洋达海集装箱航运有限公司提供入围服务期内的集装箱运输相关业务拖车服务;2、本项目第 1 次入围评审方式采用线上电子平台评审,第 1 次入围评审方式及时间仅用于第 1 次线上评审入围,相关要求及获取方式见招标文件;3、本项目后续供应商入围采用线下报名方式,具体如下:(1)招标文件的获取:本项目自 2023 年 12 月 15 日 09时 00 分至 2025 年 12 月 14 日 09 时 00 分(北京时间,下同)于江苏省港口集团电子采购平台首页平台通知区域同步发起征集公告,投标人明确所投标段,采用线下报名后获取招标文件、图纸和参考资料;(2)投标文件的递交:后续供应商报名方式采用线下报名,需要投标人递交纸质投标文件,计划每月底评审一次,具体评审时间见当期中招标文件;(3)线下报名联系人:高经理(招标机构联系人):1*********;曾仇健(代理机构联系人):13337711179;(4)后续供应商入围公示(公告),在招采平台首页平台通知区域发布,同时在江苏省招标投标公共服务平台进行发布。
发布网址 江苏省港口集团有限公司电子招标采购平台(http://ecg.portjs.cn:20909/), 江苏省招标投标公共服务平台(http://www.jszbtb.com/)
采购人/采购代理
采购人 江苏远洋达海航运有限公司
联系人 徐勇 联系人电话 13951606069
采购代理 南京晔恒工程项目管理有限公司
联系人 曾仇健 联系人电话 13337711179
| 异常信息
异常类型 重新采购
异常原因 推荐入围供应商数量低于三家,项目流标。废标情况说明:1.上海鸭嘴兽供应链管理有限公司投标报价超限价;2.中交润杨(山东)国际物流有限公司投标报价超限价;3.天津岭泰货运代理有限公司未提供营业执照和道路运输资质,未提供有效的车辆信息;4.天津鑫胜达物流有限公司未提供营业执照和道路运输资质,未提供有效的车辆信息,未提供投标报价清单;5.太仓市百顺物流有限公司未提供有效的车辆信息,未提供投标报价清单;6.宿迁市兴港物流有限公司封面、投标函附录未盖章、投标报价超限价,未提供营业执照和道路运输资质,未提供有效的车辆信息;7.徐州正嘉物流有限公司未提供法人身份证复印件,未提供有效的车辆信息;8.徐州港达物流发展有限公司未提供营业执照;9.武汉臻锋物流有限公司未提供法人身份证复印件,未提供营业执照和道路运输资质,未提供有效的车辆信息;10.江苏中赢物流有限公司未提供投标报价清单,投标函附录未盖章,未提供营业执照和道路运输资质,未提供有效的车辆信息;11.江苏佳特物流有限公司徐州分公司未提供营业执照和道路运输资质,未提供有效的车辆信息;12.淮安盛丰货运代理有限公司未提供营业执照和道路运输资质,未提供有效的车辆信息;13.营口北航物流有限公司未提供营业执照和道路运输资质,未提供有效的车辆信息。
异常说明文件