发布时间:2024-02-28 来源渠道:江苏招标JSTCC

项目概况
项目名称 南京港港务工程有限公司太仓港四期生态文化长廊及管理用房项目-电梯
项目编号 JSGK20240360HW
采购方式 招标
项目概况及采购范围 南京港港务工程有限公司太仓港四期生态文化长廊及管理用房项目-电梯采购,1000KG电梯一台,含辅材及安装
发布网址 江苏省港口集团有限公司电子招标采购平台(http://ecg.portjs.cn:20909/), 江苏省招标投标公共服务平台(http://www.jszbtb.com/)
采购人/采购代理
采购人 南京港港务工程有限公司
联系人 季辰 联系人电话 025-58582159
采购代理 南京晔恒工程项目管理有限公司
联系人 张放 联系人电话 025-58582103
| 异常信息
异常类型 重新采购
异常原因 通过初步评审单位不足3家,项目流标。废标情况及说明:1.苏州汇川电梯有限公司:生产商授权书过期,授权书无效;2.苏州润捷电梯工程有限公司:经系统检测,苏州润捷电梯工程有限公司与苏州科锐电梯有限公司主要联系人手机号码一致,疑似存在围串标行为;3.苏州科锐电梯有限公司:经系统检测,苏州润捷电梯工程有限公司与苏州科锐电梯有限公司主要联系人手机号码一致,疑似存在围串标行为。
异常说明文件