发布时间:2024-03-25 来源渠道:江苏招标JSTCC

项目概况
项目名称 南京港机重工制造有限公司购置四台曲臂式电动登高车
项目编号 JSGK20240441HW
采购方式 招标
项目概况及采购范围 南京港机重工购置四台曲臂式电动登高车
发布网址 江苏省港口集团有限公司电子招标采购平台(http://ecg.portjs.cn:20909/), 江苏省招标投标公共服务平台(http://www.jszbtb.com/)
采购人/采购代理
采购人 南京港机重工制造有限公司
联系人 王刚 联系人电话 13770789096
采购代理 南京晔恒工程项目管理有限公司
联系人 曾仇健 联系人电话 13337711179
| 异常信息
异常类型 重新采购
异常原因 共有5家投标单位,其中4家单位未通过初步评审,项目流标。废标情况说明:1、南京杭叉物流设备有限公司:提供的业绩材料非投标人的有效业绩;2、无锡惠长丰设备租赁有限公司:提供业绩材料不满足曲臂式登高车业绩要求;3、江苏吉致高机械有限公司:未提供完整的财务审计报表;4、青岛高晟工程机械租赁有限公司:技术参数具有负偏离。
异常说明文件