发布时间:2024-06-12 来源渠道:江苏招标JSTCC

项目概况
项目名称 南京港机重工制造基地升级改建工程-空气压缩机(公辅)设备设施购置项目
项目编号 JSGK20240782HW
采购方式 招标
项目概况及采购范围 项目内容包括不限于: 购置螺杆式永磁变频空气压缩机设备二套;配套冷冻式干燥机设备二套;配套储气罐设备一套;配套三级过滤器二套;配套导风罩三套;原空气压缩机及冷冻式干燥机一套的移装,原储气罐三套的移装;新建空气压缩机房内所有相关设备及管线安装取证等,具体技术标准详见分项报价清单及供货要求。
发布网址 江苏省港口集团有限公司电子招标采购平台(http://ecg.portjs.cn:20909/), 江苏省招标投标公共服务平台(http://www.jszbtb.com/)
采购人/采购代理
采购人 南京港机重工制造有限公司
联系人 张驰 联系人电话 13851462016
采购代理 南京晔恒工程项目管理有限公司
联系人 曾仇健 联系人电话 13337711179
| 异常信息
异常类型 重新采购
异常原因 共有8家投标单位,均为通过初步评审,项目流标。 废标情况说明:南京丰力机械有限公司:提供的2021年-2022年经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报告复印件不满足要求、提供业绩无销售金额、封面未盖章;南京圣泽辰机械设备有限公司未提供营业执照;合肥德晟节能科技有限公司提供的2021年-2022年经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报告复印件不满足要求、提供业绩不满足要求;德耐尔节能科技(上海)股份有限公司提供的2021年-2022年经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报告复印件不满足要求;德蒙(上海)压缩机械有限公司提供的2021年-2022年经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报告复印件不满足要求、提供业绩无销售金额、投标文件未盖章;昆泰克(上海)气体设备有限公司提供业绩无销售金额;江苏协本重工机械有限公司未提供营业执照;镇江伟恒机电有限公司提供的2021年-2022年经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报告复印件不满足要求、提供业绩不满足要求。
异常说明文件