金城镇后阳村为农服务中心及周边建设项目中标结果公示

发布时间:2023-09-20 来源渠道:新点交易平台

金城镇后阳村为农服务中心及周边建设项目中标结果公示

项目名称 金城镇后阳村为农服务中心及周边建设项目
项目编号

JSJY1110002011827001

招标人 名称

常州市金坛区金城镇后阳村村民委员会

地址

常州市金坛区后阳村

联系人及电话

高先生  18896682007

招标代理机构 名称

常州中瑞工程造价咨询有限公司

地址

常州市金坛区华城中路89号美丽华大厦6楼603室

联系人及电话

朱女士  13915803119

招标方式 公开招标
开标时间 2023年9月19号 14:30
第一中标候选人 单位名称 南通昌达建设工程有限公司
企业资质 建筑工程施工总承包叁级
投标报价 791219.2元
项目负责人 姓名:何小林
证书编号:苏232151601278
证书名称:建筑工程二级建造师注册证书
工期(天) 60
质量承诺 合格
第二中标候选人 单位名称 江苏指前建设集团有限公司
企业资质 建筑工程施工总承包壹级
投标报价 789597.11元
项目负责人 姓名:李爱生
证书编号:苏232131306919
证书名称:建筑工程二级建造师注册证书
工期(天) 60
质量承诺 合格
第三中标候选人 单位名称 江苏善筑建设有限公司
企业资质 建筑工程施工总承包叁级
投标报价 789601.07元
项目负责人 姓名:许志平
证书编号:苏232070708858
证书名称:建筑工程二级建造师注册证书
工期(天) 60
质量承诺 合格
评标被否决单位及原因

江苏皓利名建设有限公司:自动连接中项目负责人二级建造师注册证书过期

江苏泰亚建设工程有限公司:《投标人信用承诺书》未上传至指定位置,且综合单价超过控制价中对应综合单价

扬州臻扬市政工程有限公司:综合单价超过控制价中对应综合单价

江苏池辰建设工程有限公司:综合单价超过控制价中对应综合单价

江苏慧应项目管理有限公司:综合单价超过控制价中对应综合单价

江苏科丰生态科技有限公司:综合单价超过控制价中对应综合单价

公示时间 公示发布次日起3个日历天
评标委员会成员名单 翁粉明、陈云皓、张向明
其他招标文件规定的公示项 1.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。