发布时间:2023-10-23 来源渠道:新点交易平台
高危孕产妇中心装修改造中标结果公示
项目名称 |
高危孕产妇中心装修改造 |
|
项目编号 |
JSJY1110002012118002 |
|
招标人 |
名称 |
常州市金坛区第三人民医院 |
地址 |
常州市金坛区西门大街156号 |
|
联系人及电话 |
张先生 13511667376 |
|
招标代理机构 |
名称 |
江苏骏通建设项目管理咨询有限公司 |
地址 |
常州市金坛良常西路28号2号楼3楼 |
|
联系人及电话 |
华女士 0519-82395858 |
|
招标方式 |
公开招标 |
|
开标时间 |
2023年10月20日9:00分 |
|
第一中标候选人 |
单位名称 |
常州宸远建设有限公司 |
企业资质 |
筑装修装饰工程二级 |
|
投标报价 |
226846.84元 |
|
项目负责人 |
姓名:周斌 |
|
证书编号:苏232131317496 |
||
证书名称:二级建造师 |
||
工期(天) |
30 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
北京承佑建设工程有限公司 |
企业资质 |
建筑装修装饰工程二级 |
|
投标报价 |
226157.25元 |
|
项目负责人 |
姓名:于海霞 |
|
证书编号:京211212179031 |
||
证书名称:二级建造师 |
||
工期(天) |
30 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏艺阁装饰工程有限公司 |
企业资质 |
建筑装修装饰工程二级 |
|
投标报价 |
240546.96元 |
|
项目负责人 |
姓名:薛腊梅 |
|
证书编号:苏232141432330 |
||
证书名称:二级建造师 |
||
工期(天) |
30 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
评标被否决单位及原因 |
苏州宇冉建设科技有限公司:安全员B证未提供指定链接; 徐州禾迪建筑装饰工程有限公司:项目负责人在“信用中国”被列为失信被执行人; 南通优楷建筑装饰有限公司:信用承诺书未亲笔签名; 南通连楹建设工程有限公司:《投标人信用承诺书》未上传到指定位置 |
|
公示时间 |
公示发布次日起3个工作日 |
|
评标委员会成员名单 |
戴菊华、姜丽(组长)、王琪 |
|
其他招标文件规定的公示项 |
1.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |