薛埠镇便民服务中心二层装修改造工程中标结果公示

发布时间:2023-10-23 来源渠道:新点交易平台

薛埠镇便民服务中心二层装修改造工程中标结果公示

项目名称

薛埠镇便民服务中心二层装修改造工程

项目编号

JSJY1110002012149002001

招标人

名称

 常州市金坛区薛埠镇人民政府

地址

常州市金坛区

联系人及电话

先生 13815008366

招标代理机构

名称

江苏信达建设工程咨询有限公司

地址

金坛区汇金路227号

联系人及电话

王女士  0519-82353405

招标方式

公开招标 

开标时间

202310 23 900

第一中标候选人

单位名称

江苏宸普建设有限公司

企业资质

建筑装修装饰工程专业承包二级

投标报价

384896.03

项目负责人

姓名:朱静

证书编号:苏232171720863

证书名称:建筑工程二级建造师

工期(天)

50日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

江苏星秀市政建设有限公司

企业资质

建筑装修装饰工程专业承包二级

投标报价

384979.85

项目负责人

姓名:丁莉莉

证书编号:苏232181813869

证书名称:建筑工程二级建造师

工期(天)

50日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

江苏弘伦建设工程有限公司

企业资质

建筑装修装饰工程专业承包二级

投标报价

384333.79

项目负责人

姓名:邵建国

证书编号:苏232131422117

证书名称:建筑工程二级建造师

工期(天)

50日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

常州宸远建设有限公司文件制作机器码与其他投标单位一致

北京中装兴业建筑工程有限公司文件制作机器码与其他投标单位一致

北京承佑建设工程有限公司文件制作机器码与其他投标单位一致

江苏皓盛建设发展有限公司未缴纳投标保证金

陕西天目岚建设工程有限公司企业安全生产许可证过期

江苏联赫建设工程有限公司企业施工资质不符合招标文件要求

陕西尹山湖建设工程有限公司企业安全生产许可证过期

公示时间

公示发布次日起3历天

评标委员会成员名单

华亚明、汪粉明、秦湘

其他招标文件规定的公示项

1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书