儒林镇农村公路改造提升工程监理[重新招标第2次]中标结果公示

发布时间:2023-11-02 来源渠道:新点交易平台

儒林镇农村公路改造提升工程监理中标结果公示

项目名称

儒林镇农村公路改造提升工程监理

项目编号

JSJY1110002011951001001

招标人

名称

常州市金坛区儒林镇人民政府

地址

常州市金坛区儒林镇府前路68

联系人及电话

刘先生;18961260505

招标代理机构

名称

江苏九九项目管理有限公司

地址

常州市金坛区丹凤路292号楼4

联系人及电话

王女士;18094403171

招标方式

公开招标

开标时间

202310311600

第一中标候选人

单位名称

江苏祥和项目管理有限公司

企业资质

工程监理·专业资质·公路工程·公路工程甲级

投标报价

118000.00

项目负责人

姓名:王小丹

证书编号:20200904832000005645

证书名称:公路工程监理工程师 (道路与桥梁)

工期(天)

与施工工期同步

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

江苏远通建设项目管理有限公司

企业资质

工程监理·专业资质·公路工程·公路工程甲级

投标报价

168000.00

项目负责人

姓名:王启海

证书编号:JGJ0924168

证书名称:公路工程监理工程师 (道路与桥梁)

工期(天)

与施工工期同步

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

江苏安达工程管理有限公司

企业资质

工程监理·专业资质·公路工程·公路工程甲级

投标报价

172000.00

项目负责人

姓名:周绍林

证书编号:JGJ0923910

证书名称:公路工程监理工程师 (道路与桥梁)

工期(天)

与施工工期同步

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

1.江苏东南工程咨询有限公司:未按招标公告要求上传附件四《项目情况及拟投入项目监理人员承诺书》,缺少1名监理员,资审不通过。

公示时间

公示发布次日起3个日历天

评标委员会成员名单

周玉林、李小荣、李龙

其他招标文件规定的公示项

1.  中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。