龙溪村“夕阳红”居家养老服务中心改造工程中标结果公示

发布时间:2023-11-03 来源渠道:新点交易平台

龙溪村“夕阳红”居家养老服务中心改造工程中标结果公示

项目名称

龙溪村“夕阳红”居家养老服务中心改造工程

项目编号

JSJY1110002012289001

招标人

名称

常州市金坛区朱林镇龙溪村村民委员会

地址

常州市金坛区

联系人及电话

张先生  15061907717

招标代理机构

名称

江苏华溯工程项目管理有限公司

地址

常州市金坛区金胜东路19

联系人及电话

王女士  0519-82807908

招标方式

公开招标

开标时间

202311214:00

第一中标候选人

单位名称

江苏永茂建设工程有限公司

企业资质

建筑工程施工总承包叁级

投标报价

193853.95

项目负责人

姓名:王业叶

证书编号:苏232181820357

证书名称:二级建造师注册证书(建筑工程)

工期(天)

20日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

江苏峻硕建设工程有限公司

企业资质

建筑工程施工总承包叁级

投标报价

194199.96

项目负责人

姓名:高朝生

证书编号:苏202050708886

证书名称:二级建造师注册证书(建筑工程)

工期(天)

20日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

江苏金祥建设工程有限公司

企业资质

建筑工程施工总承包壹级

投标报价

194212.95

项目负责人

姓名:杨斌

证书编号:苏232212156128

证书名称:二级建造师注册证书(建筑工程)

工期(天)

20日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

陕西天目岚建设工程有限公司  未按招标文件要求提供投标保证金

公示时间

公示发布次日起3个日历天

评标委员会成员名单

赵洋  于立平  曹春芳

其他招标文件规定的公示项

1.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。