西华村委新孟河循环大道黑色化提升改造中标结果公示

发布时间:2023-11-08 来源渠道:新点交易平台

西华村委新孟河循环大道黑色化提升改造中标结果公示

项目名称

西华村委新孟河循环大道黑色化提升改造

项目编号

JSJY1110002012347001

招标人

名称

常州市金坛区尧塘街道西华村村民委员会

地址

尧塘街道西华村

联系人及电话

唐先生0519-82590378

招标代理机构

名称

江苏金诚全过程工程咨询有限公司

地址

常州市金坛区金沙金融中心B座1307室

联系人及电话

王景霞15190523462

招标方式

公开招标 

开标时间

2023 年11月7日9:00

第一中标候选人

单位名称

江苏社头建设工程有限公司

企业资质

市政公用总承包三级

投标报价

1213791.37

项目负责人

姓名:宣正邦

证书编号:苏23222287408

证书名称:市政公用二级

工期(天)

45

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

靖江市河川路桥工程有限公司

企业资质

市政公用总承包三级

投标报价

1213226.93

项目负责人

姓名:李双炼

证书编号:苏232181813708

证书名称:市政公用二级

工期(天)

45

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

江苏泽冠建设有限公司

企业资质

市政公用总承包三级

投标报价

1212792.69

项目负责人

姓名:袁家豪

证书编号:苏232212163738

证书名称:市政公用二级

工期(天)

45

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

江苏楚汉建设工程有限公司未上传新版安全生产考核合格证(B)证

江苏钛翔建设工程有限公司未上传新版安全生产考核合格证(B)证

江苏祯祥未上传信用承诺书

江苏东吴建设工程有限公司未上传新版安全生产考核合格证(B)证

常州良常建设工程有限公司未上传新版安全生产考核合格证(B)证

常州苏通建设有限公司未上传新版安全生产考核合格证(B)证

江苏优翔建设有限公司信用承诺书未签字

常州市金坛兴华路桥工程有限公司未上传新版安全生产考核合格证(B)证

南京优楷建筑装饰有限公司信用承诺书未盖单位公章

江苏善筑建设有限公司未上传新版安全生产考核合格证(B)证

江苏宛园工程有限公司未上传新版安全生产考核合格证(B)证

江苏功守道建设工程有限公司未上传新版安全生产考核合格证(B)证

 

公示时间

公示发布日起3个日历天

评标委员会成员名单

储叶、王君明、樊国兴、史鼎兴、李伟

其他招标文件规定的公示项

1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。