罗村村2023年度国土增减挂钩项目中标结果公示

发布时间:2023-11-16 来源渠道:新点交易平台

罗村村2023年度国土增减挂钩项目

 中标结果公示

项目名称

罗村村2023年度国土增减挂钩项目

项目编号

JSJY1110002013214001001

招标人 名称

常州市金坛区薛埠镇罗村村村民委员会

地址 常州市金坛区薛埠镇罗村村
联系人及电话 秦先生 13921007415
招标代理机构 名称

江苏利诚全过程工程咨询有限公司

地址

常州市金坛区金沙科技金融中心B座14楼

联系人及电话

周女士:0519-82636818

招标方式 公开招标
开标时间

202311月16日900

第一中标候选人 单位名称

江苏皓利名建设有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包三级

投标报价

132950.23元

项目负责人 姓名:王辉
证书编号:232131331219
证书名称:二级建造师注册证书
工期(天) 20日历天
质量承诺 合格
第二中标候选人 单位名称

江苏楚汉建设工程有限公司

企业资质 市政公用工程施工总承包三级
投标报价

 133197.15元

项目负责人 姓名:江林华
证书编号:232131403856
证书名称:二级建造师注册证书
工期(天) 20日历天
质量承诺 合格
第三中标候选人 单位名称

江苏昱达乾建筑工程有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包三级

投标报价

 131654.07元

项目负责人 姓名:陶入威
证书编号:232111216635
证书名称:二级建造师注册证书
工期(天) 20日历天
质量承诺 合格
评标被否决单位及原因

江苏八斗才建设有限公司企业安全生产许可证已过期

公示时间 公示发布次日起3个日历天
评标委员会成员名单

谢超、杨俊、樊国兴

其他招标文件规定的公示项 1.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。