发布时间:2023-11-21 来源渠道:新点交易平台
陌上花开钱资湖片区农旅开发项目-钱资湖大桥桥下空间利用改造工程中标结果公示
项目名称 |
陌上花开钱资湖片区农旅开发项目-钱资湖大桥桥下空间利用改造工程 |
|
项目编号 |
JSJY1110002013272001 |
|
招标人 | 名称 |
江苏茅山旅游控股有限公司 |
地址 |
江苏省常州市金坛区薛埠镇尚水路1号 |
|
联系人及电话 |
曹女士0519-82892679 |
|
招标代理机构 | 名称 |
江苏开天工程咨询有限公司 |
地址 |
常州市金坛区翠园商业广场三楼 |
|
联系人及电话 |
汤丽华0519-82352656 |
|
招标方式 | 公开招标 | |
开标时间 |
2023年11月20日14:00 |
|
第一中标候选人 | 单位名称 |
江苏楚汉建设工程有限公司 |
企业资质 |
市政公用工程施工总承包三级 |
|
投标报价 |
1035164.17元 |
|
项目负责人 | 姓名:江林华 | |
证书编号:苏232131403856 | ||
证书名称:市政公用工程二级建造师 | ||
工期(天) |
40日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第二中标候选人 | 单位名称 |
江苏展扬市政工程有限公司 |
企业资质 |
市政公用工程施工总承包三级 |
|
投标报价 |
1032323.84元 |
|
项目负责人 | 姓名:方志荣 | |
证书编号:苏232212103387 | ||
证书名称:市政公用工程二级建造师 | ||
工期(天) |
40日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第三中标候选人 | 单位名称 |
江苏宏航建设发展有限公司 |
企业资质 |
市政公用工程施工总承包三级 |
|
投标报价 |
1032337.73元 |
|
项目负责人 | 姓名:张菊 | |
证书编号:苏232101011709 | ||
证书名称:市政公用工程二级建造师 | ||
工期(天) |
40日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
评标被否决单位及原因 |
江苏宏奇建筑工程有限公司:有效的建造师B证未做链接; 江苏常得建设有限公司:未提供投标人信用承诺书。 |
|
公示时间 | 公示发布次日起3个日历天 | |
评标委员会成员名单 |
颜向荣、孙俊、吴洋 |
|
其他招标文件规定的公示项 | 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。
|