发布时间:2023-12-20 来源渠道:新点交易平台
项目名称 |
腾龙大道智慧快速路二期工程(武进区段)长虹西路给水管道迁改工程 |
|
项目编号 |
JSJY1110002014326001001 |
|
招标人 |
名称 |
常州市金坛自来水有限公司 |
地址 |
常州市金坛区东环一路669号 |
|
联系人及电话 |
石先生 0519-82324857 |
|
招标代理机构 |
名称 |
常州名源全过程工程咨询有限公司 |
地址 |
常州市金坛区金沙科技金融中心B幢12层1202 |
|
联系人及电话 |
袁女士 17805082350 |
|
招标方式 |
公开招标 |
|
开标时间 |
2023年12月19日14时00分 |
|
第一中标候选人 |
单位名称 |
安徽佳仁建设工程有限公司 |
企业资质 |
市政公用工程施工总承包二级 |
|
投标报价 |
2567064.46元 |
|
项目负责人 |
姓名:方浩 |
|
证书编号:皖234212203196 |
||
证书名称:市政公用工程二级 |
||
工期(天) |
45日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
安徽陆巡建设工程有限公司 |
企业资质 |
市政公用工程施工总承包二级 |
|
投标报价 |
2567064.46元 |
|
项目负责人 |
姓名:王刚 |
|
证书编号:皖234192134065 |
||
证书名称:市政公用工程二级 |
||
工期(天) |
45日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
安徽林霖建设有限公司 |
企业资质 |
市政公用工程施工总承包二级 |
|
投标报价 |
2559084.32元 |
|
项目负责人 |
姓名:陈飞 |
|
证书编号:皖234222215218 |
||
证书名称:市政公用工程二级 |
||
工期(天) |
45日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
评标被否决单位及原因 |
1、江苏盛名生态环境建设有限公司:项目负责人安全生产考核合格证书(B证)为旧版。 2、常州金峰市政工程有限公司:未上传项目负责人安全生产考核合格证(B证)。 3、江苏屹湛建设工程有限公司:企业安全生产许可证过期。 |
|
公示时间 |
公示发布次日起3个日历天 |
|
评标委员会成员名单 |
包旭、周玉林、李云、曹福初、尹小兵 |
|
其他招标文件规定的公示项 |
1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |