发布时间:2024-01-25 来源渠道:新点交易平台
华科年度零星维修工程中标结果公示
项目名称 |
华科年度零星维修工程 |
|
项目编号 |
JSJY1110002015244001 |
|
招标人 |
名称 |
常州华科工程建设有限公司 |
地址 |
常州市金坛区科教路126号 |
|
联系人及电话 |
周先生 17706141883 |
|
招标代理机构 |
名称 |
江苏华溯工程项目管理有限公司 |
地址 |
常州市金坛区金胜东路19号 |
|
联系人及电话 |
王女士 0519-82807908 |
|
招标方式 |
公开招标 |
|
开标时间 |
2024年01月24日14:00 |
|
第一中标候选人 |
单位名称 |
安徽君悦生态建设有限公司 |
企业资质 |
建筑工程施工总承包贰级 |
|
投标费率 |
50.1% |
|
项目负责人 |
姓名:徐国卿 |
|
证书编号:皖234121341847 |
||
证书名称:二级建造师注册证书(建筑工程) |
||
工期(天) |
1年(以接收到发包人发出的第一次书面任务通知单视为开工),本合同范围内的每一单项工程的工期根据发包人要求,当合同履行时间达一年或合同履行价款经甲方委托的第三方审计机构审计后审定价达到95万元时,合同自动终止 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏华源建工集团有限公司 |
企业资质 |
建筑工程施工总承包贰级 |
|
投标费率 |
53% |
|
项目负责人 |
姓名:张利国 |
|
证书编号:苏232131407875 |
||
证书名称:二级建造师注册证书(建筑工程) |
||
工期(天) |
1年(以接收到发包人发出的第一次书面任务通知单视为开工),本合同范围内的每一单项工程的工期根据发包人要求,当合同履行时间达一年或合同履行价款经甲方委托的第三方审计机构审计后审定价达到95万元时,合同自动终止 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
镇江胜创建设工程有限公司 |
企业资质 |
建筑工程施工总承包叁级 |
|
投标费率 |
57% |
|
项目负责人 |
姓名:佘丽华 |
|
证书编号:苏232212127592 |
||
证书名称:二级建造师注册证书(建筑工程) |
||
工期(天) |
1年(以接收到发包人发出的第一次书面任务通知单视为开工),本合同范围内的每一单项工程的工期根据发包人要求,当合同履行时间达一年或合同履行价款经甲方委托的第三方审计机构审计后审定价达到95万元时,合同自动终止 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
评标被否决单位及原因 |
中术建设有限公司 项目负责人注册证书、安全生产考核合格证书(B)证未按招标公告要求在投标文件中提供自动链接 |
|
公示时间 |
公示发布次日起3个日历天 |
|
评标委员会成员名单 |
李小荣 杨霞 练婳 |
|
其他招标文件规定的公示项 |
1.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |