发布时间:2024-01-29 来源渠道:新点交易平台
金坛放心农产品直供基地提升工程
中标结果公示
项目名称 |
金坛放心农产品直供基地提升工程 |
|
项目编号 |
JSJY1110002015180001 |
|
招标人 |
名称 |
江苏茅山竹海农产品商贸有限公司 |
地址 |
常州市金坛区西门大街86号 |
|
联系人及电话 |
陈先生 15051109875 |
|
招标代理机构 |
名称 |
江苏和润工程项目管理有限公司 |
地址 |
常州市金坛区汇贤中路989号 |
|
联系人及电话 |
吴先生15195558467 |
|
招标方式 |
公开招标 |
|
开标时间 |
2024年1月25日14:00 |
|
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏楚汉建设工程有限公司 |
企业资质 |
建筑装修装饰工程专业承包二级 |
|
投标报价 |
911258.73元 |
|
项目负责人 |
姓名:倪金水 |
|
证书编号:苏232212110773 |
||
证书名称:建筑工程二级建造师注册证书 |
||
工期(天) |
60日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
镇江胜创建设工程有限公司 |
企业资质 |
建筑装修装饰工程专业承包二级 |
|
投标报价 |
910304.07元 |
|
项目负责人 |
姓名: 余丽华 |
|
证书编号:苏232212127592 |
||
证书名称:建筑工程二级建造师注册证书 |
||
工期(天) |
60日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
企业资质 |
建筑装修装饰工程专业承包二级 |
|
投标报价 |
910315.48 元 |
|
项目负责人 |
姓名:纪红梅 |
|
证书编号:苏232181817240 |
||
证书名称:建筑工程二级建造师注册证书 |
||
工期(天) |
60日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
评标被否决单位及原因 |
常州市宏新建筑装饰有限公司:上传的安全生产考核合格证书(B证)不合格,未上传新版证书。 |
|
公示时间 |
公示发布次日起3个日历天 |
|
评标委员会成员名单 |
周锁明、黄莹、张凯 |
|
其他招标文件规定的公示项 |
1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |