金江苑菜场提升改造工程中标结果公示

发布时间:2024-02-07 来源渠道:新点交易平台

金江苑菜场提升改造工程中标结果公示

项目名称

金江苑菜场提升改造工程

项目编号

JSJY1110002015624001

招标人

名称

常州市金坛区金江苑农贸市场管理有限公司

地址

常州市金坛经济开发区中兴路252号

联系人及电话

姚先13906149541

招标代理机构

名称

江苏华溯工程项目管理有限公司

地址

常州市金坛区金胜东路19号

联系人及电话

女士0519-82807908

招标方式

公开招标

开标时间

2024年2月7日9时30分

第一中标候选人

单位名称

常州市绿球市政园林工程有限公司

企业资质

建筑装修装饰工程专业承包二级

投标报价

544100.18元

项目负责人

姓名:韩敬荣

证书编号:苏232171718865

证书名称:二级建造师注册证书

工期(天)

30日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

江苏亮达建设集团有限公司

企业资质

建筑装修装饰工程专业承包二级

投标报价

544271.65元

项目负责人

姓名:袁丽

证书编号:苏232212149523

证书名称:二级建造师注册证书

工期(天)

30日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

江苏广济建设有限公司

企业资质

建筑装修装饰工程专业承包二级

投标报价

543356.38元

项目负责人

姓名:蔡俊

证书编号:苏232151602451

证书名称:二级建造师注册证书

工期(天)

30日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

扬州金牛建设有限公司

“信用承诺书”未上传至指定位置

公示时间

公示发布次日起3个日历天

评标委员会成员名单

潘禹帆、王君明、黄莹

其他招标文件规定的公示项

1.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。