发布时间:2024-02-29 来源渠道:新点交易平台
项目名称 |
华城天赐园消防改造工程 |
|
项目编号 |
JSJY1110002015754001 |
|
招标人 |
名称 |
金坛天赐园物业管理委员会 |
地址 |
常州市金坛区华阳中路823号 |
|
联系人及电话 |
倪先生 13915817782 |
|
招标代理机构 |
名称 |
江苏佳宸全过程工程咨询有限公司 |
地址 |
常州市金坛区中景商务中心A座1903室 |
|
联系人及电话 |
刘女士 0519-82828199 |
|
招标方式 |
公开招标 |
|
开标时间 |
2024年2月28日14时00分(北京时间) |
|
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏筑玺建设有限公司 |
企业资质 |
消防设施工程专业承包贰级 |
|
投标报价 |
520017.54元 |
|
项目负责人 |
姓名:陈敏雅 |
|
证书编号:苏232192000751 |
||
证书名称:二级建造师注册证书 |
||
工期(天) |
60日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
常州薛安消防工程有限公司 |
企业资质 |
消防设施工程专业承包贰级 |
|
投标报价 |
520018.1元 |
|
项目负责人 |
姓名:钟华 |
|
证书编号:苏232101104054 |
||
证书名称:二级建造师注册证书 |
||
工期(天) |
60日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏烽乾建设有限公司 |
企业资质 |
消防设施工程专业承包贰级 |
|
投标报价 |
513927.85元 |
|
项目负责人 |
姓名:屠丽萍 |
|
证书编号:苏232181821422 |
||
证书名称:二级建造师注册证书 |
||
工期(天) |
60日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
评标被否决单位及原因 |
安徽拓欣建设工程有限公司-投标文件中已标价工程量清单与招标文件规定的暂列金不一致、江苏中联消防工程有限公司-投标文件中已标价工程量清单与招标文件规定的暂列金不一致、江苏久锐建设工程有限公司-《投标人信用承诺书》未按要求上传至指定位置 |
|
公示时间 |
公示发布次日起3个日历天 |
|
评标委员会成员名单 |
李小荣、糜东、张洋 |
|
其他招标文件规定的公示项 |
1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |