小柘荡枢纽排涝站闸门更换及安装中标结果公示

发布时间:2024-03-13 来源渠道:新点交易平台

小柘荡枢纽排涝站闸门更换及安装

中标结果公示

项目名称

小柘荡枢纽排涝站闸门更换及安装

项目编号

JSJY1110002016018001001

招标人

名称

常州市金坛区东城街道办事处

地址

常州市金坛区华城中路168号

联系人及电话

联系人:申先生  0519-82695515

招标代理机构

名称

江苏利诚全过程工程咨询有限公司

地址

常州市金坛区金沙科技金融中心B座14楼

联系人及电话

周女士:0519-82636818

招标方式

公开招标 

开标时间

20243月11日1430

第一中标候选人

单位名称

安徽君悦生态建设有限公司

企业资质

机电工程施工总承包叁级

投标报价

163091.44元

项目负责人

姓名:江家兴

证书编号:皖234162050722

证书名称:二级建造师注册证书

工期(天)

45日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

中项控股集团有限公司

企业资质

机电工程施工总承包贰级

投标报价

159716.00元

项目负责人

姓名:张卫利

证书编号:苏232212116079

证书名称:二级建造师注册证书

工期(天)

45日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

江苏华勇建设工程有限公司

企业资质

机电工程施工总承包叁级

投标报价

166575.59元

项目负责人

姓名:潘贺

证书编号:苏232161701096

证书名称:二级建造师注册证书

工期(天)

45日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

四川西博雅建设工程有限公司未上传标价的工程量清单

公示时间

公示发布次日起3历天

评标委员会成员名单

陈燕丽、史春花、杨霞

其他招标文件规定的公示项

中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书