金坛农村延伸项目朱林唐王西片区燃气管道工程中标结果公示

发布时间:2024-04-07 来源渠道:新点交易平台

金坛农村延伸项目朱林唐王西片区燃气管道工程中标结果公示

项目名称

金坛农村延伸项目朱林唐王西片区燃气管道工程

项目编号

JSJY1110002016779001001

招标人 名称

常州市金坛区朱林镇唐王村村民委员会

地址

常州市金坛区朱林镇唐王村

联系人及电话

先生13861113207

招标代理机构 名称

江苏浩宇建设工程造价咨询有限公司

地址

常州市金坛区南环二路106号四楼

联系人及电话

女士0519-82660686转803

招标方式 公开招标
开标时间 2024年4月3日14:00
第一中标候选人 单位名称 江苏三恒建设有限公司
企业资质 市政公用工程施工总承包贰级
投标报价 568253.37元
项目负责人 姓名:曹九龙
证书编号:苏232181823404
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书
工期(天) 50日历天
质量承诺 合格
第二中标候选人 单位名称 江苏科悦建设工程有限公司
企业资质 市政公用工程施工总承包三级
投标报价
568161.46
项目负责人 姓名:陈卫兵
证书编号:苏232161617258
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书
工期(天) 50日历天
质量承诺 合格
第三中标候选人 单位名称 州臻扬市政工程有限公司
企业资质 市政公用工程施工总承包三级
投标报价
568900.36
项目负责人 姓名:张洪根
证书编号:苏232181823998
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书
工期(天) 50日历天
质量承诺 合格
评标被否决单位及原因

1、江苏聿乾建筑有限公司:至投标截止时间止,未按招标文件要求提供投标保证金

2、江苏一米建设有限公司:投标函中载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限;

3、江苏美顺建设工程有限公司:未提供有效的企业资质证书;

4、江苏东湾建设工程有限公司:投标项目负责人注册证书不符合江苏省住房和城乡建设厅2023(26)号文要求。

公示时间 公示发布次日起3个日历天
评标委员会成员名单 黄文忠、张凯、殷正军
其他招标文件规定的公示项 1.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。