东城街道速裁中心建设中标结果公示

发布时间:2024-04-08 来源渠道:新点交易平台

东城街道速裁中心建设中标结果公示

项目名称

东城街道速裁中心建设

项目编号

JSJY1110002016864001

招标人

名称

常州市金坛区东城街道办事处

地址

常州市金坛区华城中路168号

联系人及电话

李先生:13775146961

招标代理机构

名称

江苏金喜项目管理有限公司

地址

常州市金坛区翠园新村333号

联系人及电话

蒋女士:0519-82897188

招标方式

公开招标 

开标时间

2024年4月8日09时00分

第一中标候选人

单位名称

常州泰禾装饰工程有限公司

企业资质

建筑装修装饰工程专业承包贰级

投标报价

396659.98元

项目负责人

姓名:缪承瑜

证书编号:苏232222293127

证书名称:建筑工程二级建造师

工期(天)

25日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

江苏华源建工集团有限公司

企业资质

建筑装修装饰工程专业承包壹级

投标报价

396739.81元

项目负责人

姓名:张利国

证书编号:苏232131407875

证书名称:建筑工程二级建造师

工期(天)

25日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

浙江裕锦建设集团有限公司

企业资质

建筑装修装饰工程专业承包贰级

投标报价

396855.97元

项目负责人

姓名:陈晃

证书编号:浙2332021202308057

证书名称:建筑工程二级建造师

工期(天)

25日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

江苏艺阁装饰工程有限公司 :资质过期

江苏华振建设有限公司:未按招标文件要求填写投标函

公示时间

公示发布次日起3日历

评标委员会成员名单

汤勇单婵宫荷凤

其他招标文件规定的公示项

1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书