东方新都“幸福小菜园”工程中标结果公示

发布时间:2024-04-23 来源渠道:新点交易平台

东方新都“幸福小菜园”工程

中标结果公示

项目名称

东方新都“幸福小菜园”工程

项目编号

JSJY1110002017352001001

招标人

名称

常州市金坛区东城街道中塘村村民委员会

地址

常州市金坛区中塘村中塘桥正东方向20米

联系人及电话

联系人:沈先生 13815009508

招标代理机构

名称

江苏利诚全过程工程咨询有限公司

地址

常州市金坛区金沙科技金融中心B座14楼

联系人及电话

周女士:0519-82636818

招标方式

公开招标 

开标时间

20244月22日0900

第一中标候选人

单位名称

江苏勤东建设工程有限公司

企业资质

水利水电工程施工总承包叁级

投标报价

857410.29元

项目负责人

姓名:王娟

证书编号:苏232131417648

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(水利水电工程)

工期(天)

50日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

江苏利高建设工程有限公司

企业资质

水利水电工程施工总承包叁级

投标报价

858111.33元

项目负责人

姓名:武当

证书编号:苏232101104072

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(水利水电工程)

工期(天)

50日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

江苏新品建设工程有限公司

企业资质

水利水电工程施工总承包叁级

投标报价

857100.00元

项目负责人

姓名:邱冬梅

证书编号:苏232212163119

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(水利水电工程)

工期(天)

50日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

1.江苏华源建工集团有限公司未按要求提供项目负责人的安全生产考核合格证书;

2.江苏金启建设有限公司未按要求提供项目负责人的安全生产考核合格证书;

3.安徽舜尚建设工程有限公司未提供项目负责人的安全生产考核合格证书;

4.江苏新江建筑工程有限公司未同时提供项目负责人的注册证书以及安全生产考核合格证书;

5.江苏沃谭建设工程有限公司项目负责人注册证书未按要求提供自动链接。

公示时间

公示发布次日起3历天

评标委员会成员名单

王丽俊、周锁明、杨霞

其他招标文件规定的公示项

中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书