发布时间:2024-04-30 来源渠道:新点交易平台
岸头佳园安全隐患应急改造南区消防改造工程中标结果公示
项目名称 |
岸头佳园安全隐患应急改造南区消防改造工程 |
|
项目编号 |
JSJY1110002017632001001 |
|
招标人 |
名称 |
常州金坛建设产业集团有限公司 |
地址 |
常州市金坛区 |
|
联系人及电话 |
邹女士 0519-85658115 |
|
招标代理机构 |
名称 |
江苏信达建设工程咨询有限公司 |
地址 |
金坛区汇金路227号 |
|
联系人及电话 |
王女士 0519-82353405 |
|
招标方式 |
公开招标 |
|
开标时间 |
2024年4月29日下午14:00 |
|
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏亮达建设集团有限公司 |
企业资质 |
消防设施工程专业承包二级 |
|
投标报价 |
2769733.52元 |
|
项目负责人 |
姓名:黄萍萍 |
|
证书编号:苏232191913879 |
||
证书名称:机电工程二级建造师 |
||
工期(天) |
180日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏通达建设集团有限公司 |
企业资质 |
消防设施工程专业承包二级 |
|
投标报价 |
2769333.00元 |
|
项目负责人 |
姓名:姜网伟 |
|
证书编号:苏232111205109 |
||
证书名称:机电工程二级建造师 |
||
工期(天) |
180日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏韵蓝建设工程有限公司 |
企业资质 |
消防设施工程专业承包二级 |
|
投标报价 |
2779074.12元 |
|
项目负责人 |
姓名:徐俊武 |
|
证书编号:苏232212144505 |
||
证书名称:机电工程二级建造师 |
||
工期(天) |
180日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
评标被否决单位及原因 |
江苏天之恒建设有限公司:投标人企业资质证书过期 江苏久锐建设工程有限公司:投标人项目经理未上传新证 江苏金色黎明建设(集团)有限公司:投标人信用承诺书未上传至指定板块 |
|
公示时间 |
公示发布次日起3个日历天 |
|
评标委员会成员名单 |
练婳、樊国兴、陈雪江 |
|
其他招标文件规定的公示项 |
1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |