原许巷幼儿园钢结构房屋建设工程中标结果公示

发布时间:2024-05-06 来源渠道:新点交易平台

原许巷幼儿园钢结构房屋建设工程中标结果公示

项目名称 原许巷幼儿园钢结构房屋建设工程
项目编号 JSJY1110002017698001001
招标人 名称 常州市金坛区金城镇冯庄村村民委员会
地址 金坛区金城镇丹凤路1号
联系人及电话 王先生 13901494302
招标代理机构 名称 江苏安邦南汇工程咨询有限公司
地址 常州市金坛区金沙科技金融中心B座7楼705室
联系人及电话 滕女士 0519-86883618
招标方式 公开招标
开标时间 2024年4月30日14时00分
第一中标候选人 单位名称 江苏聿乾建筑有限公司
企业资质 钢结构工程专业承包叁级
投标报价 839867.7元
项目负责人 姓名:冯福友
证书编号:苏232080819323
证书名称:建筑工程二级建造师
工期(天) 35日历天
质量承诺 合格
第二中标候选人 单位名称 楚宸建设集团有限公司
企业资质 钢结构工程专业承包贰级
投标报价 843470.84元
项目负责人 姓名:柏梅
证书编号:皖234232307938
证书名称:建筑工程二级建造师
工期(天) 35日历天
质量承诺 合格
第三中标候选人 单位名称 江苏东湾建设工程有限公司
企业资质 钢结构工程专业承包叁级
投标报价 844714.99元
项目负责人 姓名:刘涛
证书编号:苏232171801830
证书名称:建筑工程二级建造师
工期(天) 35日历天
质量承诺 合格
评标被否决单位及原因

中安盐华建设工程有限公司:贵单位企业诚信库中的安全生产许可证已过期。

江苏鹤翔建设工程有限公司:贵单位企业诚信库中的投标项目负责人注册证书已过期。

常州佳友园林景观建设有限公司:贵单位的投标保证金未缴纳。

公示时间 公示发布次日起3个日历天
评标委员会成员名单 李龙、周玉林、曹春芳
其他招标文件规定的公示项 1.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。