邻里中心墙面出新中标结果公示

发布时间:2024-05-11 来源渠道:新点交易平台

邻里中心墙面出新 中标结果公示

项目名称

邻里中心墙面出新

项目编号

JSJY1110002017685001

招标人

名称

常州市金坛区朱林镇人民政府 

地址

江苏省常州市金坛区朱林镇晨风路8号

联系人及电话

先生 13813515823 

招标代理机构

名称

江苏春为全过程工程咨询有限公司

地址

常州市金坛区河滨东路66号

联系人及电话

刘小云 13914303427

招标方式

公开招标 

开标时间

20245月11日 下午14:30

第一中标候选人

单位名称

江苏景道园林工程有限公司

企业资质

建筑装修装饰工程专业承包贰级

投标报价

100057.65

项目负责人

姓名:石灏

证书编号:苏1322018201903721

证书名称:建筑工程级建造师

工期(天)

20日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

江苏军成智能系统有限公司

企业资质

建筑装修装饰工程专业承包贰级

投标报价

109950.26元

项目负责人

姓名:徐芬

证书编号:苏232141432289

证书名称:建筑工程二级建造师

工期(天)

20日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

江苏弘伦建设工程有限公司

企业资质

建筑装修装饰工程专业承包贰级

投标报价

110202.61

项目负责人

姓名:季冬梅

证书编号:苏232131409287

证书名称:建筑工程二级建造师

工期(天)

20日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

1.镇江胜创建设工程有限公司未提供与本项目有关的《投标人信用承诺书》

公示时间

公示发布次日起3个日历天

评标委员会成员名单

朱志峰(组长)、李爱珍姜慧华

其他招标文件规定的公示项

1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。