致和工业厂房维修工程中标结果公示

发布时间:2024-05-14 来源渠道:新点交易平台

致和工业厂房维修工程

中标结果公示

项目名称

致和工业厂房维修工程

项目编号

JSJY1110002018129001

招标人

名称

常州市金坛区薛埠镇致和村村民委员会

地址

常州市金坛区薛埠镇致和村

联系人及电话

联系人:先生  电话:13585419053 

招标代理机构

名称

江苏三维项目管理有限公司

地址

常州市金坛区金沙科技金融中心B座502室

联系人及电话

李女士 0519-82368639

招标方式

公开招标 

开标时间

2024年5149时00分

第一中标候选人

单位名称

江苏艺柠建设工程有限公司

企业资质

建筑工程施工总承包叁级

投标报价

461977.60

项目负责人

姓名:仰丽

证书编号:苏232131330005

证书名称:二级建造师注册证书(建筑工程)

工期(天)

35日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

江苏车厘子建设有限公司

企业资质

建筑工程施工总承包贰级

投标报价

464233.77

项目负责人

姓名:周雯

证书编号:苏232161702287

证书名称:二级建造师注册证书(建筑工程)

工期(天)

35日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

江苏皓利名建设有限公司

企业资质

建筑工程施工总承包叁级

投标报价

460993.99

项目负责人

姓名:凌磊

证书编号:苏232212110251

证书名称:二级建造师注册证书(建筑工程)

工期(天)

35日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

江苏景道园林工程有限公司一级建造师使用有效期过期

公示时间

公示发布次日起3个日历天

评标委员会成员

名单

李军糜东陈荣

其他招标文件规定的公示项

中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。