河下河(湖头段)清淤整治工程中标结果公示

发布时间:2024-05-20 来源渠道:新点交易平台

河下河(湖头段)清淤整治工程

中标结果公示

项目名称

河下河(湖头段)清淤整治工程

项目编号

JSJY1110002018414001

招标人

名称

常州市金坛区儒林镇人民政府

地址

常州市金坛区儒林镇府前路66号

联系人及电话

先生 18006146561

招标代理机构

名称

江苏和润工程项目管理有限公司

地址

常州市金坛区汇贤中路989号

联系人及电话

周女士15051905312

招标方式

公开招标 

开标时间

2024年5月17日14:30

第一中标候选人

单位名称

江苏华源建工集团有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包

投标报价

216611.69

项目负责人

姓名:张利国

证书编号:232131407875

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书市政公用工程

工期(天)

30日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

江苏坤明建设有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包叁级

投标报价

215986.53元

项目负责人

姓名: 计觉慧

证书编号:232171719178

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(市政公用工程

工期(天)

30日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

江苏奕丰行建设有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包

投标报价

219227.90元

项目负责人

姓名:李锦怡

证书编号:232212149608

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书市政公用工程

工期(天)

30日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

江苏百泽建设有限公司未按招标文件要求提供投标人信用承诺书

公示时间

公示发布次日起3历天

评标委员会成员名单

樊国兴、黄文忠、张明利

其他招标文件规定的公示项

1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书