2024年度汤庄村公共水体治理中标结果公示

发布时间:2024-05-20 来源渠道:新点交易平台

2024年度汤庄村公共水体治理中标结果公示

项目名称

2024年度汤庄村公共水体治理

项目编号

JSJY1110002016786001

招标人

名称

常州市金坛区尧塘街道汤庄村村民委员会

地址

金坛区尧塘街道汤庄村

联系人及电话

陈先生  13861074003

招标代理机构

名称

常州市铭创建设项目管理有限公司

地址

常州市金坛区金水华都龙山路1-46号商铺

联系人及电话

王女士 0519-82307116

招标方式

公开招标 

开标时间

2024517900

第一中标候选人

单位名称

江苏常翠建设工程有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价

408197.72

项目负责人

姓名:李欢

证书编号:苏232171719249

证书名称:市政公用工程二级建造师

工期(天)

45

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

江苏玖源建设有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包三级

投标报价

408246.19

项目负责人

姓名:储惠娟

证书编号:232080905475

证书名称:市政公用工程二级建造师

工期(天)

45

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

江苏开岩路桥工程有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包壹级

投标报价

407817

项目负责人

姓名:陈国胜

证书编号:苏232070812119

证书名称:市政公用工程二级建造师

工期(天)

45

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

江苏程似锦建设有限公司:投标保证金不是由投标人基本账户转出。

江苏业邦建设工程有限公司:投标项目负责人安全生产考核合格证书(B证)过期。

公示时间

公示发布次日起3个日历天

评标委员会成员名单

杨俊、秦湘、钱丽萍

其他招标文件规定的公示项

中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。