南社村委翟住休闲广场出新项目中标结果公示

发布时间:2024-05-20 来源渠道:新点交易平台

南社村委翟住休闲广场出新项目中标结果公示

项目名称

南社村委翟住休闲广场出新项目

项目编号

JSJY1110002018375001

招标人

名称

常州市金坛区儒林镇南社村村民委员会

地址

江苏省常州市金坛区651乡道南50米

联系人及电话

王先生 18961263060

招标代理机构

名称

江苏佳宸全过程工程咨询有限公司

地址

常州市金坛区中景商务中心A座1909室

联系人及电话

刘女士 0519-82828199

招标方式

公开招标 

开标时间

202405月17日1430分(北京时间)

第一中标候选人

单位名称

江苏锡广交通工程有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包叁级

投标报价

162222.23元

项目负责人

姓名:陆运勋

证书编号:苏232101109880

证书名称:二级建造师注册证书

工期(天)

20日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

江苏博众建设有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包叁级

投标报价

161945.56元

项目负责人

姓名:杨开成

证书编号:苏232101001532

证书名称:二级建造师注册证书

工期(天)

20日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

江苏峻硕建设工程有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包叁级

投标报价

162572.45元

项目负责人

姓名:于啸

证书编号:苏232181830019

证书名称:二级建造师注册证书

工期(天)

20日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

常州润艺园林绿化工程有限公司-未提供正确的项目经理建造师证书,依据省建设厅2023第26号文,旧版项目经理电子证书已暂停使用。

公示时间

公示发布次日起3历天

评标委员会成员名单

李小荣、李婷、赵洋

其他招标文件规定的公示项

1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书