柚山村东三片燃气管网工程中标结果公示

发布时间:2024-05-23 来源渠道:新点交易平台

柚山村东三片燃气管网工程中标结果公示

项目名称

柚山村东三片燃气管网工程

项目编号

JSJY1110002018342001001

招标人

名称

常州市金坛区儒林镇柚山村村民委员会

地址

常州市金坛区

联系人及电话

蒋先生 18961260866

招标代理机构

名称

江苏信达建设工程咨询有限公司

地址

金坛区汇金路227号

联系人及电话

王女士  0519-82353405

招标方式

公开招标 

开标时间

20245221430

第一中标候选人

单位名称

江苏科丰生态科技有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包

投标报价

1354000.11元

项目负责人

姓名:邓云霞

证书编号:苏232181816328

证书名称:市政公用工程二级建造师

工期(天)

150日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

江苏明悦建设工程有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包

投标报价

1354834.13

项目负责人

姓名:张小娇

证书编号:苏232171719292

证书名称:市政公用工程二级建造师

工期(天)

150日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

江苏高田建设有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包

投标报价

1354889.55

项目负责人

姓名:于广海

证书编号:苏232181822258

证书名称:市政公用工程二级建造师

工期(天)

150日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

江苏诚德建设工程有限公司:未按招标文件要求缴纳投标保证金

江苏登云建设工程有限公司:投标文件资格审查资料中建造师证和B证未按招标文件要求从企业诚信库获取

公示时间

公示发布次日起3历天

评标委员会成员名单

王振兴倪罗华张凯

其他招标文件规定的公示项

1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书