尧塘街道迎春村2024年道路新建项目中标结果公示

发布时间:2024-05-29 来源渠道:新点交易平台

尧塘街道迎春村2024年道路新建项目

中标结果公示

项目名称

尧塘街道迎春村2024年道路新建项目

项目编号

JSJY1110002018585001001

招标人

名称

常州市金坛区尧塘街道迎春村村民委员会

地址

常州市金坛区尧塘街道迎春村

联系人及电话

徐先生18896683068

招标代理机构

名称

江苏利诚全过程工程咨询有限公司

地址

常州市金坛区金沙科技金融中心B座14楼

联系人及电话

周女士:0519-82636818

招标方式

公开招标 

开标时间

20245月29日0900

第一中标候选人

单位名称

江苏蓬飞建设有限公司

企业资质

市政公用工程总承包叁级

投标报价

319808.96元

项目负责人

姓名:吴玉祥

证书编号:苏232111322955

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书

工期(天)

40日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

扬州智茂建设工程有限公司

企业资质

市政公用工程总承包贰级

投标报价

319465.76元

项目负责人

姓名:李林

证书编号:苏232191915451

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书

工期(天)

40日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

江苏峻硕建设工程有限公司

企业资质

市政公用工程总承包叁级

投标报价

320536.87元

项目负责人

姓名:夏俊毅

证书编号:苏232212163420

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书

工期(天)

40日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

常州锦城建设工程有限公司:未按招标文件要求提供投标保证金

公示时间

公示发布次日起3个日历天

评标委员会成员名单

陈云娥、史鼎新、杨俊

其他招标文件规定的公示项

中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。