阿波罗库房二期翻建项目中标结果公示

发布时间:2024-05-29 来源渠道:新点交易平台

阿波罗库房二期翻建项目中标结果公示

项目名称

阿波罗库房二期翻建项目

项目编号

JSJY1110002018583001

招标人

名称

常州市金坛区金城镇后阳村村民委员会

地址

常州市金坛区金城镇后阳村

联系人及电话

先生18896682007 

招标代理机构

名称

江苏金喜项目管理有限公司

地址

常州市金坛区翠园新村333号

联系人及电话

女士0519-82897188

招标方式

公开招标 

开标时间

2024年5月28日14时30分

第一中标候选人

单位名称

江苏焱景建设工程有限公司

企业资质

钢结构工程专业承包

投标报价

1659972.29

项目负责人

姓名:谭鸿峰

证书编号:苏232070900859

证书名称:建筑工程二级建造师

工期(天)

80日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

中坛安装集团有限公司

企业资质

钢结构工程专业承包

投标报价

1659975.29

项目负责人

姓名:陈利军

证书编号:苏232141433233

证书名称:建筑工程二级建造师

工期(天)

80日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

江苏山水宏业建设有限公司

企业资质

钢结构工程专业承包

投标报价

1642155.27

项目负责人

姓名:陈斌

证书编号:苏232161715140

证书名称:建筑工程二级建造师

工期(天)

80日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

江苏华木空间结构有限公司:未上传投标函和授权委托书

公示时间

公示发布次日起3历天

评标委员会成员名单

周玉林、卢璐、颜向荣

其他招标文件规定的公示项

1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书