水北村委野田基础设施改造项目中标结果公示

发布时间:2024-06-03 来源渠道:新点交易平台

水北村委野田基础设施改造项目中标结果公示

项目名称

水北村委野田基础设施改造项目

项目编号

JSJY1110002018869001001

招标人

名称

常州市金坛区尧塘街道水北村村民委员会

地址

常州市金坛区尧塘街道水东路60号

联系人及电话

储先生0519-82554312

招标代理机构

名称

江苏嘉丰工程咨询有限公司

地址

常州市金坛区筑立方大厦13楼

联系人及电话

张女士0519-82260007

招标方式

公开招标 

开标时间

2024年05月31日14时30分

第一中标候选人

单位名称

江苏思玥市政园林工程有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包三级

投标报价

890836.68

项目负责人

姓名:陈春霞

证书编号:苏232212144209

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书

工期(天)

90

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

扬州金牛建设有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包

投标报价

890858.35

项目负责人

姓名:梁震

证书编号:苏232181812955

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书

工期(天)

90

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

江苏利高建设工程有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包三级

投标报价

890714.13

项目负责人

姓名:包俊华

证书编号:苏232101104060

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书

工期(天)

90

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

湖南玉弘建设工程有限公司:未按要求提交投标保证金;

江苏光熹建设有限公司:未按要求上传投标人信用承诺书到指定位置;

江苏鑫仑建设工程有限公司:未按要求上传投标人信用承诺书到指定位置。

公示时间

公示发布次日起3历天

评标委员会成员名单

储叶、杨俊、潘禹帆

其他招标文件规定的公示项

1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书