茅庵村龙口自然村人居环境整治达标村创建工程中标结果公示

发布时间:2024-06-28 来源渠道:新点交易平台

茅庵村龙口自然村人居环境整治达标村创建工程中标结果公示

项目名称

茅庵村龙口自然村人居环境整治达标村创建工程

项目编号

JSJY1110002019684001

招标人

名称

常州市金坛区薛埠镇茅庵村村民委员会

地址

常州市金坛区薛埠镇茅庵村

联系人及电话

赵先生 13814785151

招标代理机构

名称

江苏春为全过程工程咨询有限公司

地址

常州市金坛区东环二路190

联系人及电话

陆燕 13616139068

招标方式

公开招标 

开标时间

2024627日下午14:30

第一中标候选人

单位名称

江苏金鸿建设有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价

376761.53

项目负责人

姓名:郑晶晶

证书编号:苏232181818542

证书名称:市政公用工程二级建造师注册证书

工期(天)

45日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

江苏吉顺水利建设工程有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价

373601.81

项目负责人

姓名:丁秀娟

证书编号:苏232191910536

证书名称:市政公用工程二级建造师注册证书

工期(天)

45日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

江苏弘伦建设工程有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价

371678.33

项目负责人

姓名:季冬梅

证书编号:苏232131409287

证书名称:市政公用工程二级建造师注册证书

工期(天)

45日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

   1、苏州泰泱建设工程有限公司:未按招标文件要求提供企业资质证书原件扫描件。

   2、陕西辽航建设工程有限公司:未按招标文件要求提供信用承诺书。

公示时间

公示发布次日起3个日历天

评标委员会成员名单

张明利、杨俊、黄文忠

其他招标文件规定的公示项

1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。