发布时间:2024-07-04 来源渠道:新点交易平台
金江苑农贸市场消防改造工程
项目名称 |
金江苑农贸市场消防改造工程 |
|
项目编号 |
JSJY1110002020116001 |
|
招标人 |
名称 |
常州市金坛区金江苑农贸市场管理有限公司 |
地址 |
常州市金坛经济开发区中兴路252号 |
|
联系人及电话 |
姚先生 13906149541 |
|
招标代理机构 |
名称 |
常州市金盈项目管理有限公司 |
地址 |
常州市金坛区良常中路249号37号楼5楼 |
|
联系人及电话 |
陈工 18915833396 |
|
招标方式 |
公开招标 |
|
开标时间 |
2024年7月3日 14:30 |
|
第一中标候选人 |
单位名称 |
常州金河消防工程有限公司 |
企业资质 |
消防设施工程专业承包一级 |
|
投标报价 |
124941.53元 |
|
项目负责人 |
姓名:陈刚 |
|
证书编号:苏232131900743 |
||
证书名称: 机电工程二级建造师 |
||
工期(天) |
30 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
常州薛安消防工程有限公司 |
企业资质 |
消防设施工程专业承包二级 |
|
投标报价 |
124727.94元 |
|
项目负责人 |
姓名:钟华 |
|
证书编号: 苏232101104054 |
||
证书名称: 机电工程二级建造师 |
||
工期(天) |
30 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
企业资质 |
消防设施工程专业承包二级 |
|
投标报价 |
126388.45元 |
|
项目负责人 |
姓名: 胡月芹 |
|
证书编号: 苏232131421339 |
||
证书名称: 机电工程二级建造师 |
||
工期(天) |
30 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
评标被否决单位及原因 |
1. 江苏军成智能系统有限公司:符合要求的企业资质证书未按要求提供自动链接; 2. 江苏久锐建设工程有限公司:企业安全生产许可证为老版本,已作废; |
|
公示时间 |
公示发布次日起3个日历天 |
|
评标委员会成员名单 |
颜向荣、王琪、杨月新 |
|
其他招标文件规定的公示项 |
1.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |