发布时间:2024-07-09 来源渠道:新点交易平台
项目名称 | 玫瑰园、老二院停车场改造建设项目 | |
项目编号 | JSJY1110002020451001001 | |
招标人 | 名称 |
常州市金坛区城维城市公共资源经营管理有限公司 |
地址 |
常州市金坛区东门大街98号 |
|
联系人及电话 |
盛女士 0519-82699206 |
|
招标代理机构 | 名称 |
江苏浩宇建设工程造价咨询有限公司 |
地址 |
常州市金坛区南环二路106号四楼 |
|
联系人及电话 |
钱女士 0519-82660686 |
|
招标方式 | 公开招标 | |
开标时间 | 2024年7月8日下午14:30 | |
第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏指前建设集团有限公司 |
企业资质 | 市政公用工程施工总承包叁级 | |
投标报价 | 580190.71元 | |
项目负责人 | 姓名:闵国强 | |
证书编号:苏232141504400 | ||
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书 | ||
工期(天) | 80日历天 | |
质量承诺 | 合格 | |
第二中标候选人 | 单位名称 | 江苏鼎毅建设工程有限公司 |
企业资质 | 市政公用工程施工总承包贰级 | |
投标报价 | 580392.44元 | |
项目负责人 | 姓名:沈泽华 | |
证书编号:苏232181818435 | ||
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书 | ||
工期(天) | 80日历天 | |
质量承诺 | 合格 | |
第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏吉顺水利建设工程有限公司 |
企业资质 | 市政公用工程施工总承包贰级 | |
投标报价 | 578417.41元 | |
项目负责人 | 姓名:臧彬伟 | |
证书编号:苏232212116207 | ||
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书 | ||
工期(天) | 80日历天 | |
质量承诺 | 合格 | |
评标被否决单位及原因 | 江苏聿乾建筑有限公司:未提供《投标人信用承诺书》,作资格审查不通过处理。 | |
公示时间 | 公示发布次日起3个日历天 | |
评标委员会成员名单 | 赵洋、于立平、李爱珍 | |
其他招标文件规定的公示项 | 1.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。
|