儒林一期标准厂房消防箱及泵房维修改造工程中标结果公示

发布时间:2024-07-10 来源渠道:新点交易平台

儒林一期标准厂房消防箱及泵房维修改造工程中标结果公示

项目名称

儒林一期标准厂房消防箱及泵房维修改造工程

项目编号

JSJY1110002020573001

招标人

名称

常州儒成现代农业发展有限公司

地址

常州市金坛区儒林镇府前路68号

联系人及电话

胡先生 18851208988 

招标代理机构

名称

江苏铭硕全过程项目管理有限公司

地址

常州市金坛良常西路28号2号楼3楼

联系人及电话

女士 13915800922

招标方式

公开招标 

开标时间

20247914时30分

第一中标候选人

单位名称

江苏焱景建设工程有限公司

企业资质

消防设施工程专业承包贰级

投标报价

228752.02元

项目负责人

姓名:孙芝勇

证书编号:232171810956

证书名称:机电工程二级建造师

工期(天)

60日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

江苏军成智能系统有限公司

企业资质

消防设施工程专业承包贰级

投标报价

228439.25元

项目负责人

姓名:储冬生

证书编号:苏232141502487

证书名称:机电工程二级建造师

工期(天)

60日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

江苏韵蓝建设工程有限公司

企业资质

消防设施工程专业承包贰级

投标报价

227342.29元

项目负责人

姓名:徐俊武

证书编号:苏232212144505

证书名称:机电工程二级建造师

工期(天)

60日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

江苏久锐建设工程有限公司  

资格评审中1.2《投标人信用承诺书》未上传对应位置。

公示时间

公示发布次日起3历天

评标委员会成员名单

李龙、杨霞、李军

其他招标文件规定的公示项

1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书