金坛区指前现代农业产业高质量发展示范园水稻仓储加工中心建设中标结果公示

发布时间:2024-07-11 来源渠道:新点交易平台

金坛区指前现代农业产业高质量发展示范园水稻仓储加工中心建设

中标结果公示

项目名称

金坛区指前现代农业产业高质量发展示范园水稻仓储加工中心建设

项目编号

JSJY1110002020077001001

招标人

名称

常州市洮湖现代农业发展有限公司

地址

常州市金坛区

联系人及电话

张先生 13921001824

招标代理机构

名称

江苏信达建设工程咨询有限公司

地址

金坛区汇金路227号

联系人及电话

王女士  0519-82353405

招标方式

公开招标 

开标时间

2024710900

第一中标候选人

单位名称

常州市万年青园林市政建设工程有限公司

企业资质

建筑工程施工总承包

投标报价

1054445.66元

项目负责人

姓名:周建郎

证书编号:苏232131409770

证书名称:建筑工程二级建造师

工期(天)

100日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

江苏一米建设有限公司

企业资质

建筑工程施工总承包

投标报价

1054458.58元

项目负责人

姓名:王留平

证书编号:苏232101007448

证书名称:建筑工程二级建造师

工期(天)

100日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

上海弘明建设(集团)有限公司

企业资质

建筑工程施工总承包

投标报价

1136193.52元

项目负责人

姓名:周裕杰

证书编号:沪2312023202322494

证书名称:建筑工程二级建造师

工期(天)

100日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

江苏晨沐禾建设工程有限公司:投标人建造师(B证)已过期

江苏禹同工程建设有限公司:投标文件中的投标函、法定代表人身份证明、授权委托书未加盖公章

公示时间

公示发布次日起3历天

评标委员会成员名单

宫荷凤、唐和庆、姜慧华

其他招标文件规定的公示项

1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书