发布时间:2024-07-18 来源渠道:新点交易平台
项目名称 |
金坛区西城街道2024年度城镇老旧小区(翠园新村、东园小区一期)改造接水工程 |
|
项目编号 |
JSJY1110002020641001001 |
|
招标人 |
名称 |
常州市金坛自来水有限公司 |
地址 |
常州市金坛区东环一路669号 |
|
联系人及电话 |
石先生 0519-82324857 |
|
招标代理机构 |
名称 |
常州名源全过程工程咨询有限公司 |
地址 |
常州市金坛区金沙科技金融中心B幢12层1202 |
|
联系人及电话 |
袁女士 17805082350 |
|
招标方式 |
公开招标 |
|
开标时间 |
2024年7月17日14时30分 |
|
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏耀苏建设工程有限公司 |
企业资质 |
市政公用工程施工总承包二级 |
|
投标报价 |
825298.68元 |
|
项目负责人 |
姓名:任美娟 |
|
证书编号:苏232212116204 |
||
证书名称:市政公用工程二级 |
||
工期(天) |
180日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏皓利名建设有限公司 |
企业资质 |
市政公用工程施工总承包三级 |
|
投标报价 |
827927.81元 |
|
项目负责人 |
姓名:成菲 |
|
证书编号:苏232212154590 |
||
证书名称:市政公用工程二级 |
||
工期(天) |
180日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏思玥市政园林工程有限公司 |
企业资质 |
市政公用工程施工总承包二级 |
|
投标报价 |
827933.40元 |
|
项目负责人 |
姓名:董成龙 |
|
证书编号:苏232212124052 |
||
证书名称:市政公用工程二级 |
||
工期(天) |
180日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
评标被否决单位及原因 |
1、江苏金坛市政建设有限公司:投标项目负责人注册证书不符合招标文件要求。 2、常州蓝田人景观建筑规划设计工程有限公司:企业资质证书过期。 3、江苏美常建设有限公司:投标项目负责人安全生产考核合格证书(B证)过期。 |
|
公示时间 |
公示发布次日起3个日历天 |
|
评标委员会成员名单 |
刘和平、李婷、杨俊、袁源、尹小兵 |
|
其他招标文件规定的公示项 |
1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |