西岗村集镇整治达标村建设工程——人居环境整治提升项目中标结果公示

发布时间:2024-07-26 来源渠道:新点交易平台

西岗村集镇整治达标村建设工程——人居环境整治提升项目中标结果公示

项目名称 西岗村集镇整治达标村建设工程——人居环境整治提升项目
项目编号 JSJY1110002021242001001
招标人 名称

常州市金坛区朱林镇西岗村村民委员会

地址

常州市金坛区朱林镇西岗村

联系人及电话 李先生 18661128680
招标代理机构 名称

江苏浩宇建设工程造价咨询有限公司

地址

常州市金坛区南环二路106号四楼

联系人及电话 钱女士 0519-82660686
招标方式 公开招标
开标时间 2024年7月25日9:00
第一中标候选人 单位名称 江苏昱达乾建筑工程有限公司
企业资质 市政公用工程施工总承包叁级
投标报价 414408.46元
项目负责人 姓名:陶入威
证书编号:苏232111216635
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书
工期(天) 40日历天
质量承诺 合格
第二中标候选人 单位名称 江苏品源建设工程有限公司
企业资质 市政公用工程施工总承包贰级
投标报价 414295.74元
项目负责人 姓名:谢小韫
证书编号:苏232151617428
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书
工期(天) 40日历天
质量承诺

合格

第三中标候选人 单位名称 迈阔建设有限公司
企业资质 市政公用工程施工总承包叁级
投标报价 414757.59元
项目负责人 姓名:周菊
证书编号:川2512016201812962
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书
工期(天) 40日历天
质量承诺 合格
评标被否决单位及原因 江苏中恺杰建设有限公司:未按招标文件要求提供投标保证金。
公示时间 公示发布次日起3个日历天
评标委员会成员名单 于立平、朱亮春、王菊
其他招标文件规定的公示项 1.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。