朱林镇龙溪社区庄基地下管中标结果公示

发布时间:2024-07-31 来源渠道:新点交易平台

朱林镇龙溪社区庄基地下管中标结果公示

项目名称

朱林镇龙溪社区庄基地下管

项目编号

JSJY1110002021355001

招标人

名称

常州市金坛区朱林镇龙溪社区居民委员会

地址

常州市金坛区朱林镇

联系人及电话

张先生15061907717

招标代理机构

名称

江苏华溯工程项目管理有限公司

地址

常州市金坛区金胜东路19号

联系人及电话

女士0519-82807908

招标方式

公开招标

开标时间

2024年7月31日9时00分

第一中标候选人

单位名称

江苏璟甜建设有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包二级

投标报价

382692.53元

项目负责人

姓名:姜愚

证书编号:苏232212125604

证书名称:市政公用工程二级建造师注册证书

工期(天)

40日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

江苏百木泽建设工程有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包三级

投标报价

382875.01元

项目负责人

姓名:潘凤珍

证书编号:苏232131520664

证书名称:市政公用工程二级建造师注册证书

工期(天)

40日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

江苏弘伦建设工程有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包二级

投标报价

382882.88元

项目负责人

姓名:施润

证书编号:苏232171811177

证书名称:市政公用工程二级建造师注册证书

工期(天)

40日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

鸿恒建设有限公司常州分公司  不符合资格审查办法四(二)第2条,项目经理安全生产B证,未按要求作链接,资格审查不合格。

江苏景潭建设工程有限公司   不符合资格审查办法二第(六)条,建筑业企业资质动态监管结果处理不合格状态,作废标处理。

南京乾旺建设工程有限公司   不符合资格审查办法二第(六)条,建筑业企业资质动态监管结果处理不合格状态,作废标处理。

公示时间

公示发布次日起3个日历天

评标委员会成员名单

茅海燕、刘和平、陆献松

其他招标文件规定的公示项

1.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。