2024年涑渎社区特色田园乡村一期改造项目中标结果公示

发布时间:2024-08-12 来源渠道:新点交易平台

2024年涑渎社区特色田园乡村一期改造项目中标结果公示

项目名称

2024年涑渎社区特色田园乡村一期改造项目

项目编号

JSJY1110002021901001

招标人

名称

常州市金坛区西城街道涑渎村股份经济合作社

地址

常州市金坛区西城街道涑渎集镇88号

联系人及电话

顾先生 13921012379

招标代理机构

名称

江苏骏通建设项目管理咨询有限公司

地址

常州市金坛良常西路28号2号楼3楼

联系人及电话

女士 13915800922

招标方式

公开招标 

开标时间

20248914时30分

第一中标候选人

单位名称

江苏昶亮建设工程有限公司

企业资质

建筑工程施工总承包三级

投标报价

2238273.37元

项目负责人

姓名: 徐万春

证书编号:苏232111211994

证书名称: 建筑工程二级

工期(天)

90日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

江苏景潭建设工程有限公司 

企业资质

建筑工程施工总承包三级

投标报价

2242597.09  

项目负责人

姓名: 顾玉梅

证书编号: 232222295609

证书名称: 建筑工程二级

工期(天)

90日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

 

鑫钇顺建设有限公司


企业资质

建筑工程施工总承包二级

投标报价

2226739.76 元

项目负责人

姓名: 闫明强

证书编号: 241161707868

证书名称: 建筑工程二级

工期(天)

90日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

 盐城艺澜建设工程有限公司的建造师为失信被执行人

江苏景道园林工程有限公司未提供有效的企业资质证书。

公示时间

公示发布次日起3历天

评标委员会成员名单

钱秋霞、林健红、张凯、陈新息、王林俊

其他招标文件规定的公示项

1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书