2024年东城街道峨嵋新村卫生室装修改造项目中标结果公示

发布时间:2024-08-15 来源渠道:新点交易平台

2024年东城街道峨嵋新村卫生室装修改造项目

中标结果公示

项目名称

2024年东城街道峨嵋新村卫生室装修改造项目

项目编号

JSJY1110002022028001

招标人

名称

常州市金坛区东城街道办事处

地址

常州市金坛区华城中路168号

联系人及电话

叶女士13862682027

招标代理机构

名称

常州名源全过程工程咨询有限公司

地址

常州市金坛区金沙科技金融中心B幢12层1202

联系人及电话

徐女士 18206141275

招标方式

公开招标 

开标时间

202408月14日1430

第一中标候选人

单位名称

杭州鑫辰建设有限公司

企业资质

建筑装修装饰工程专业承包贰级

投标报价

310666.24元

项目负责人

姓名:叶园晶

证书编号:浙2332021202317535  

证书名称:建筑工程二级建造师

工期(天)

40日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

江苏蒙东建设工程有限公司

企业资质

建筑装修装饰工程专业承包贰级

投标报价

310677.52元

项目负责人

姓名:成彦

证书编号:苏232181822395

证书名称:建筑工程二级建造师

工期(天)

40日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

江苏汣源建设有限公司

企业资质

建筑装修装饰工程专业承包贰级

投标报价

310756.79元

项目负责人

姓名:储惠娟

证书编号:苏232080905475

证书名称:建筑工程二级建造师

工期(天)

40日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

江苏广济建设有限公司:投标人提供的安全生产许可证未在有效期内

常州宸远建设有限公司:投标人未提供合格的安全生产许可证

公示时间

公示发布次日起3历天

评标委员会成员名单

袁兆霞、翁颖、李俊

其他招标文件规定的公示项

中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书