钱塘映象坡道雨棚工程中标结果公示

发布时间:2024-08-26 来源渠道:新点交易平台

钱塘映象坡道雨棚工程中标结果公示

项目名称 钱塘映象坡道雨棚工程
项目编号 JSJY1110002022383001
招标人 名称 常州江东房地产开发有限公司
地址 江苏省常州市金坛区金坛大道333号
联系人及电话 邹女士0519-85658115
招标代理机构 名称 江苏开天工程咨询有限公司
地址 常州市金坛区翠园商业广场三楼
联系人及电话 汤丽华0519-82358596
招标方式 公开招标
开标时间 2024年8月23日14:30
第一中标候选人 单位名称 江苏荣旗建设工程有限公司
企业资质 建筑工程施工总承包二级
投标报价 471576.92元
项目负责人 姓名:汤俊民
证书编号:苏232080819329
证书名称:建筑工程二级建造师注册证书
工期(天) 60日历天
质量承诺 合格
第二中标候选人 单位名称 江苏指前建设集团有限公司
企业资质 建筑工程施工总承包一级
投标报价 479000.13元
项目负责人 姓名:丁振兴
证书编号:苏232222286590
证书名称:建筑工程二级建造师注册证书
工期(天) 60日历天
质量承诺 合格
第三中标候选人 单位名称 江苏璞樾建设发展有限公司
企业资质 建筑工程施工总承包二级
投标报价 480389.54元
项目负责人 姓名:夏俊毅
证书编号:苏232212163420
证书名称:建筑工程二级建造师注册证书
工期(天) 60日历天
质量承诺 合格
评标被否决单位及原因 江苏金祥建设工程有限公司:未按招标文件要求提交投标保证金;
江苏善筑建设有限公司:未提供《投标人信用承诺书》。
公示时间 公示发布次日起3个日历天
评标委员会成员名单 宫荷凤、周锁明、徐亮
其他招标文件规定的公示项 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。