常州市金坛区薛埠镇神亭村宜居宜业和美乡村建设项目中标结果公示

发布时间:2024-08-26 来源渠道:新点交易平台

常州市金坛区薛埠镇神亭村宜居宜业和美乡村建设项目中标结果公示

项目名称

常州市金坛区薛埠镇神亭村宜居宜业和美乡村建设项目

项目编号

JSJY1110002022338001

招标人

名称

常州市金坛区薛埠镇神亭村村民委员会

地址

常州市金坛区薛埠镇神亭村

联系人及电话

倪先生13861100628 

招标代理机构

名称

江苏金喜项目管理有限公司

地址

常州市金坛区翠园新村333号

联系人及电话

女士0519-82897188

招标方式

公开招标 

开标时间

2024年8月22日14时30分

第一中标候选人

单位名称

江苏盐中建设有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价

705077.39元

项目负责人

姓名:陶卫

证书编号:苏232161707857

证书名称:市政公用工程二级建造师

工期(天)

60日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

江苏初始建设项目管理有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价

705726.92元

项目负责人

姓名:陈双飞

证书编号:苏232161811723

证书名称:市政公用工程二级建造师

工期(天)

60日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

常州三川环境建设有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价

704818.37元

项目负责人

姓名:王佳

证书编号:苏232212116340

证书名称:市政公用工程二级建造师

工期(天)

60日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

南通荣兆建设工程有限公司:投标单价高于招标人控制单价

江苏能韶建设工程有限公司:投标单价高于招标人控制单价

常州南博园林工程有限公司:投标单价高于招标人控制单价

浙江裕锦建设集团有限公司:投标单价高于招标人控制单价

江苏益弘建设工程有限公司:投标单价高于招标人控制单价

南京满昌建设有限公司:项目负责人在信用中国网站上被公布为失信被执行人!

公示时间

公示发布次日起3历天

评标委员会成员名单

孙俊曹香香杨俊高俊杨俊

其他招标文件规定的公示项

1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书