汤庄社区(河西片区)燃气管网建设中标结果公示

发布时间:2024-08-28 来源渠道:新点交易平台

汤庄社区(河西片区)燃气管网建设

中标结果公示

项目名称

汤庄社区(河西片区)燃气管网建设 

项目编号

JSJY1110002022480001

招标人

名称

常州市金坛区尧塘街道汤庄村村民委员会

地址

常州市金坛区尧塘街道汤庄

联系人及电话

先生13815005173

招标代理机构

名称

江苏利诚全过程工程咨询有限公司

地址

常州市金坛区金沙科技金融中心B座14楼

联系人及电话

周女士:0519-82636818

招标方式

公开招标 

开标时间

20248261430

第一中标候选人

单位名称

江苏晨沐禾建设工程有限公司

企业资质

市政公用工程总承包叁级

投标报价

958890.29

项目负责人

姓名:乐银霞

证书编号:苏232212115888

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书

工期(天)

30日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

江苏常翠建设工程有限公司

企业资质

市政公用工程总承包贰级

投标报价

958592.97

项目负责人

姓名:许丽

证书编号:232171722496

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书

工期(天)

30日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

江苏高德建设有限公司

企业资质

市政公用工程总承包

投标报价

958366.95

项目负责人

姓名:严志平

证书编号:232131301470

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书

工期(天)

30日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

1、常州市万年青园林市政建设工程有限公司:投标项目负责人注册证书及安全生产考核合格证书未上传到指定位置;

2、江苏禹同工程建设有限公司:投标单价超过控制价单价;

3、常州唐宁建设工程有限公司:投标单价超过控制价单价。

公示时间

公示发布次日起3个日历天

评标委员会成员名单

潘禹帆、史鼎新、于立平

其他招标文件规定的公示项

中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。