薛埠镇倪巷村种子冷诱导处理及仓储建设项目(二期)一种子仓储用房中标结果公示

发布时间:2024-08-28 来源渠道:新点交易平台

项目名称

 薛埠镇倪巷村种子冷诱导处理及仓储建设项目(二期)一种子仓储用房

项目编号

JSJY1110002022494001

招标人

名称

常州市金坛区薛埠镇倪巷村村民委员会

地址

常州市金坛区

联系人及电话

王先生 13775159516

招标代理机构

名称

江苏铭硕全过程项目管理有限公司

地址

常州市金坛良常西路28号2号楼3楼

联系人及电话

王女士  15190523462

招标方式

公开招标 

开标时间

2024年8月27日14:30

第一中标候选人

单位名称

南通北晟建设工程有限公司

企业资质

建筑工程施工总承包二级

投标报价

2300434.70元

项目负责人

姓名:朱锋

证书编号:苏23232070804361

证书名称:建筑工程二级建造师

工期(天)

60日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

江苏亚诺建设有限公司

企业资质

建筑工程施工总承包二级

投标报价

2296168.82元

项目负责人

姓名:骆一雷

证书编号:苏232111203883

证书名称:建筑工程二级建造师

工期(天)

60日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

江苏绿德环境建设有限公司

企业资质

建筑工程施工总承包二级

投标报价

2296247.07元

项目负责人

姓名:王哉飞

证书编号:苏232171807331

证书名称:建筑工程二级建造师

工期(天)

60日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

江苏华木空间结构有限公司企业安全生产许可证过期;

江苏顺地建设发展有限公司未按招标文件要求将项目负责人安全生产考核合格证B证上传至指定位置;

江苏宸普建设有限公司投标信用承诺书未上传至指定位置;

江苏旺璋建设工程有限公司投标信用承诺书未上传至指定位置;

常州市万年青园林市政建设工程有限公司未按招标文件要求提供项目负责人建筑工程建造师资质证书;

泰州市润宇建设工程有限公司企业资质证书过期;

公示时间

公示发布次日起3个日历天

评标委员会成员名单

刑慕晗、杨志梁、张明利、林健鸿、史春花

其他招标文件规定的公示项

1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。