后阳集镇地下管工程(燃气村村通)中标结果公示

发布时间:2024-08-29 来源渠道:新点交易平台

项目名称

后阳集镇地下管工程(燃气村村通)

项目编号

JSJY1110002022714001

招标人

名称

常州市金坛区金城镇后阳村村民委员会

地址

常州市金坛区后阳北大街后阳小学西侧  

联系人及电话

高先生 13921008501 

招标代理机构

名称

江苏华溯工程项目管理有限公司

地址

常州市金坛区金胜东路19号

联系人及电话

女士0519-82807908

招标方式

公开招标

开标时间

2024年8月29日14时30分

第一中标候选人

单位名称

常州良常建设工程有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包二级

投标报价

670421.89元

项目负责人

姓名:李静

证书编号:苏232141516902

证书名称:市政公用工程二级建造师注册证书

工期(天)

60日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

江苏磐祥建设有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包三级

投标报价

670442.50元

项目负责人

姓名:赵培

证书编号:苏232141518843

证书名称:市政公用工程二级建造师注册证书

工期(天)

60日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

 

常州市正恒市政建设有限公司

 

企业资质

市政公用工程施工总承包三级

投标报价

669962.12元

项目负责人

姓名:李盼

证书编号:苏232131301468

证书名称:市政公用工程二级建造师注册证书

工期(天)

60日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

陕西辽航建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标人信用承诺书,作废标处理。

公示时间

公示发布次日起3个日历天

评标委员会成员名单

倪罗华、陈荣、赵洋

其他招标文件规定的公示项

1.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。