指前村湖口村农桥建设项目中标结果公示

发布时间:2024-09-04 来源渠道:新点交易平台

指前村湖口村农桥建设项目中标结果公示

项目名称

指前村湖口村农桥建设项目

项目编号

JSJY1110002022690001

招标人

名称

常州市金坛区指前镇人民政府

地址

常州市金坛区指前镇洮湖路66  

联系人及电话

韦先生 0519-82756619

招标代理机构

名称

江苏春为全过程工程咨询有限公司

地址

常州市金坛区东环二路190

联系人及电话

陆燕 13616139068

招标方式

公开招标 

开标时间

202493日下午14:30

第一中标候选人

单位名称

江苏龙江建设工程有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价

357256.66

项目负责人

姓名:谢晗静

证书编号:苏232171719296

证书名称:市政公用工程二级建造师注册证书

工期(天)

65日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

江苏开岩路桥工程有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包壹级

投标报价

352855.96

项目负责人

姓名:陈国胜

证书编号:苏232070812119

证书名称:市政公用工程二级建造师注册证书

工期(天)

65日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

江苏益弘建设工程有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价

335830.23

项目负责人

姓名:李云

证书编号:苏232212115868

证书名称:市政公用工程二级建造师注册证书

工期(天)

65日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

1、南京元琅建设工程有限公司:投标报价中综合单价超过控制价中相对应的单价;
2
、江苏金东建设工程有限公司:市政公用工程施工总承包动态查询不合格(异常)。

公示时间

公示发布次日起3个日历天

评标委员会成员名单

章洁、徐亮、曹香香

其他招标文件规定的公示项

1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。