直溪镇直东路生态停车位及环境提升工程中标结果公示

发布时间:2024-09-06 来源渠道:新点交易平台

直溪镇直东路生态停车位及环境提升工程中标结果公示

项目名称 直溪镇直东路生态停车位及环境提升工程
项目编号 JSJY1110002022929001
招标人 名称 常州市金坛区直溪镇人民政府
地址 江苏省常州市金坛区振兴南路8号
联系人及电话 朱琳18112340876
招标代理机构 名称 江苏开天工程咨询有限公司
地址 常州市金坛区翠园商业广场三楼
联系人及电话 汤丽华0519-82358596
招标方式 公开招标
开标时间 2024年9月5日14:30
第一中标候选人 单位名称 常州市锦坤市政工程有限公司
企业资质 市政公用工程施工总承包二级
投标报价 313870.00元
项目负责人 姓名:赵敏
证书编号:苏232131421898
证书名称:市政公用工程二级建造师证书
工期(天) 30日历天
质量承诺 合格
第二中标候选人 单位名称 江苏汣源建设有限公司
企业资质 市政公用工程施工总承包二级
投标报价 313744.53元
项目负责人 姓名:储惠娟
证书编号:苏232080905475
证书名称:市政公用工程二级建造师证书
工期(天) 30日历天
质量承诺 合格
第三中标候选人 单位名称 江苏盐中建设有限公司
企业资质 市政公用工程施工总承包二级
投标报价 314578.41元
项目负责人 姓名:丁勇
证书编号:苏232181815942
证书名称:市政公用工程二级建造师证书
工期(天) 30日历天
质量承诺 合格
评标被否决单位及原因 南京惠泸建设工程有限公司:投标人信用承诺书未签字盖章
公示时间 公示发布次日起3个日历天
评标委员会成员名单 李爱珍、杨健、陈瑞
其他招标文件规定的公示项 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。