指前镇清水渎村委达标村建设整治项目(观基渎、庄上)中标结果公示

发布时间:2024-09-10 来源渠道:新点交易平台

指前镇清水渎村委达标村建设整治项目(观基渎、庄上)

中标结果公示

项目名称

指前镇清水渎村委达标村建设整治项目(观基渎、庄上)

项目编号

JSJY1110002022819001001

招标人

名称

常州市金坛区指前镇清水渎村村民委员会

地址

常州市金坛区指前镇清水渎村委

联系人及电话

先生13775154238

招标代理机构

名称

江苏利诚全过程工程咨询有限公司

地址

常州市金坛区金沙科技金融中心B座14楼

联系人及电话

周女士:0519-82636818

招标方式

公开招标 

开标时间

2024991430

第一中标候选人

单位名称

江苏善筑建设有限公司

企业资质

市政公用工程总承包叁级

投标报价

621552.11

项目负责人

姓名:钱宇飞

证书编号:苏232212116172

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书市政公用工程)

工期(天)

40日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

江苏亮达建设集团有限公司

企业资质

市政公用工程总承包贰级

投标报价

621325.52

项目负责人

姓名:卜海飞

证书编号:232181820026

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书市政公用工程)

工期(天)

40日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

江苏开岩路桥工程有限公司

企业资质

市政公用工程总承包

投标报价

620970.05

项目负责人

姓名:陈国胜

证书编号:232070812119

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书市政公用工程)

工期(天)

40日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

1、江苏百泽建设有限公司:投标工程量清单中项目编码与招标文件不一致,作无效标处理;

2、江苏车厘子建设有限公司:投标单价超过控制价单价,作无效标处理;

3、江苏龙江建设工程有限公司:投标单价超过控制价单价,作无效标处理;

4、江苏池辰建设工程有限公司:投标单价超过控制价单价,作无效标处理。

公示时间

公示发布次日起3个日历天

评标委员会成员名单

王君明、王凤英、翁颖

其他招标文件规定的公示项

中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。